nobody

Вход в кабинет поступающего

Правила использования кабинета поступающего

ВНИМАНИЕ!

 

В рамках приемной кампании 2023 года подача документов для поступления в ординатуру для иностранных граждан производится в электронной форме, что обусловлено мероприятиями, направленными на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации!

 

           Не зависимо от способа подачи документов Вам необходимо зарегистрироваться на сайте Университета для того, чтобы сотрудник приёмной комиссии мог начать работать с Вашими документами!

Регистрация будет открыта с 14 июня 2023 года – для иностранных граждан.

 

Список документов:

 

1. Скан-копия паспорта иностранного государства с заверенным переводом на русский язык, если паспорт на иностранном языке.

2. Скан-копия документа (документов) иностранного государства об образовании и о квалификации с приложениями с заверенным переводом на русский язык, если указанное в нём образование признаётся в Российской Федерации на уровне соответствующего высшего медицинского и (или) высшего фармацевтического образования (далее – документ иностранного государства об образовании). При необходимости прикрепить сканы нострификации и апостилирования документов об образовании.

3. Скан-копии документов, подтверждающих индивидуальные достижения поступающего, предусмотренные Правилами приёма в ПСПбГМУ (при наличии).

4. Лицам с ограниченными возможностями здоровья: скан-копии документов, подтверждающих ограниченные возможности их здоровья.

5. Фотографию (селфи), где видно Ваше лицо и Ваш паспорт в раскрытом виде (идентификация личности)

6. Копию трудовой книжки и выписку о занимаемой ставке, если Вы работали на территории РФ (стаж работы вне РФ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ!)

7. Согласие на обработку персональных данных.

 

Заявление и документы считаются принятыми к рассмотрению после получения поступающим подтверждения от приемной комиссии в виде записи в личном кабинете.

 

Возникающие вопросы Вы можете направить по e-mail: pavlov.resident@yandex.ru (присылать документы на этот адрес не присылать - рассматриваться не будут)!

Неправильно оформленные документы приемной комиссией 

не рассматриваются.

 

Ваши документы будут участвовать в конкурсе только при подачи в Приемную комиссию ПОЛНОГО пакета документов.

 

ВАЖНО!

Конкурсные списки формируются на основании данных тестирования, индивидуальных достижений, поданных оригиналах документа об образовании и заявления о согласии на зачисление!